Занятия на режим онлайн

Дорогие друзья, если вы, даже находясь дома, продолжаете быть активными и стремитесь максимально использовать свободное время, то вам надо именно к нам!

Наша школа безусловно поддерживает все необходимые меры по оздоровлению! И мы перевели все занятия на режим онлайн.

А если вы еще ищете интересное увлечение и куда направить свой кругозор, то мы приглашаем вас к нам на изучение любого из языков:

• корейского
  • японского
  • китайского
  • итальянского
  • испанского
  • английского
  • немецкого.

Все что от вас надо — это наличие возможности выхода в интернет и желание узнавать новое.

Уроки в нашей школе ведут опытные преподаватели, постоянно совершенствующие свой уровень знания языка.

Мы будем признательны вашей обратной связи, если вас это заинтересовало, пишите нам в личку или под постом или на сайте нашей школы. Ждем Вас!